| Позиция | Цена |
| Белый матовый потолок 9 кв.м. в коридоре, 4 угла, установка точечных светильников. | 4 400 ₽ / шт. |
| Резной натяжной потолок, резной, 18 кв.м. | 8 000 ₽ / шт. |
| Парящий натяжной потолок белого цвета, с установкой светодиодной ленты, 21 кв.м. | 17 000 ₽ / шт. |
| Натяжной потолок черного цвета в квартире-студии 18 кв.м. | 9 800 ₽ / шт. |
| Цветной глянцевый потолок в ванной комнате, 3 кв.м. | 3 600 ₽ / шт. |
| Матовый потолок в спальне, белого цвета, 15 кв.м. | 6 500 ₽ / шт. |
| Фактурный натяжной потолок в спальне 14 кв.м., установка люстры. | 16 300 ₽ / шт. |
| Натяжной потолок с контурной подсветкой, MSD Evolution белый сатин, установка люстры, 17 кв.м. | 9 700 ₽ / шт. |
| Тканевый Эко-потолок в спальне, материал Cerutti ST Neve, установка люстры, 15 кв.м. | 15 300 ₽ / шт. |
| Услуга | Ед. изм. | Цена |
|
Полотно черный глянец и белый матовый
|
17 м2 | 8 300 ₽ |
|
Монтаж натяжного потолка в два уровня
|
17 м2 | 6 800 ₽ |
|
Установка светильников
|
8 шт. | 3 200 ₽ |
| Общая стоимость: | 18 300 ₽ |
| Данные | Статус |
| Карточка | Стандартная |
| Рейтинг | данных пока недостаточно |
| Юридические документы | документы не предоставлены |
| Телефон | телефон не подтвержден |
| e-mail подтвержден |
| Наименование | Значение |
| Тип профиля | Компания |
| Правовая форма | Физическое лицо |
| ФИО | Потолки Потолки Потолки |